Новости Международный День пожилых людей
Международный День пожилых людей Печать
04.10.10 20:16

1 октября в Люберецком Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Его организаторами стали администрация района и Люберецкое Управления социальной защиты населения.

С теплыми словами в адрес присутствующих в зале обратилась руководитель администрации района Ирина Назарьева. От имени главы района и города и от себя лично она поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, долголетия, любви и уважения родных и близких.

Поздравил ветеранов труда и председатель Совета ветеранов района Юрий Орехов. Он пожелал всем, кто долгие годы добросовестно трудился для процветания нашей Родины, чтобы не покидал их боевой задор, чтобы не гас живой огонек в глазах.

Известный в районе человек, победитель многочисленных конкурсов чтецов Иван Иванович Носов прочитал стихи Сергея Есенина, которому 3 октября исполнилось бы 115 лет.

Далее перед собравшимися выступили артисты Люберецкого театра оперетты под руководством Александра Чайки. Они исполнили арии из популярных оперетт.